В Липецке силачи показывали свои таланты

В Липецке прошел "Фестиваль силы-2015"

В городском дворце молодежи «Октябрь» (бывшем кинотеатре) прошло одно из самых зрелищных мероприятий осени - ежегодный «Фестиваль силы», рассказывает Gorod48

В этом году организаторы расширили программу, включив в нее, например, пляжный бодибилдинг, в котором спортсмены выступают в шортах и имеют не такой крутой рельеф мышц, как в классическом культуризме.

Однако чемпионками по зрительскому интересу стали 12 участниц конкурса «фитнесс бикини» - девушки демонстрировали изящные и спортивные фигуры, приводя зал в экстаз. 

Чемпионом по бодибилдингу стал Михаил Бельтюков из Воронежа, неоднократный чемпион Всероссийских соревнований, с которым пока сложно тягаться его коллегам из Черноземья.

Липецкие «Геракл» соревновались в силовом экстриме – поднимали железные "бревна", квадроциклы, весом в три центнера.

Отметим, что в мероприятии приняли участие атлеты из Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Тульской, Белгородской, Московской и Пензенской областей. 

Полные результаты «Фестиваля силы» приводим ниже. 

Бодибилдинг: 
1. Михаил Бельтюков (Воронеж), 
2. Александр Зайцев (Новомосковск), 
3. Руслан Поздеев (Воронеж). 

Классический бодибилдинг 
1. Сергей Котов (Липецк), 
2. Александр Бахаев (Липецк), 
3. Евгений Исковских (Липецк), 
4. Александр Коновалов (Липецк). 

Пляжный бодибилдинг: 
1. Владимир Лунев (Новомосковск), 
2. Руслан Дрожжин (Липецк), 
3. Виталий Кочкин (Липецк). 

Фитнес-бикини: 
1. Светлана Колесникова (Мытищи), 
2. Светлана Шипилова (Воронеж), 
3. Александра Кичигина (Белгород), 
4. Елена Терехова (Тамбов), 
5. Дарья Белякова (Пенза), 
6.  Юлия Покидова (Липецк), 
7. Виктория Котова (Липецк), 
8. Галина Нечаевская (Тамбов), 
9. Елена Меринкова (Липецк), 
10. Марина Кравченкова (Узловая), 
11. Александра Калабухова (Воронеж), 
12. Светлана Моторина (Липецк).

Силовой экстрим: 
1. Тарзан Гвинджилия (Липецк), 
2. Александр Пополитов (Липецк). 

Жим лежа: 
1. Александр Кузьмин (Елец), 
2. Денис Бугаков (Липецк), 
3. Александр Пополитов (Липецк), 
4. Вадим Валихов (Елец), 
5. Андрей Прохоров (Доброе), 
6) Шалва Гвинджилия (Липецк).

Липецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии