• Главная
  • Липецкий облсовет обновился почти наполовину
16:10, 7 декабря 2011 г.

Липецкий облсовет обновился почти наполовину

В новом составе облсовета 8 женщин и 48 мужчин. Среди вновь избранных депутатов много руководителей агропромышленных предприятий, строительных компаний, предпринимателей, ведущие менеджеры крупной нефтяной, газовой и энергетической компаний, ректор, два преподавателя, два врача, банкир, водитель, тренер детской спортшколы, летчик - Герой России, представители трех дирекций НЛМК, а также профессиональные политики и работники партийных организаций. 17 депутатов в возрасте до 40 лет. В целом состав облсовета обновился почти наполовину.

Пятый созыв депутатов Липецкого областного Совета.

28 депутатов по одномандатным округам:
Избирательный округ №1 – Василий Сазонов («Единая Россия»)

Избирательный округ № 2 – Ольга Митрохина («Единая Россия»)

Избирательный округ № 3 – Александр Чеглов (самовыдвиженец – член партии «Единая Россия»)

Избирательный округ №4 – Виктор Хрипунков («Единая Россия»)

Избирательный округ № 5 – Татьяна Копылова (КПРФ)

Избирательный округ № 6 – Владислав Смирнов («Единая Россия»)

Избирательный округ №7 – Валерий Абашкин («Единая Россия»)

Избирательный округ №8 - Владимир Овчинников («Единая Россия»)

Избирательный округ №9 – Сергей Карасиков («Единая Россия»)

Избирательный округ №10 – Александр Козин («Единая Россия»)

Избирательный округ №11 – Михаил Захаров («Единая Россия»)

Избирательный округ №12 – Владимир Столповский («Справедливая Россия»)

Избирательный округ №13 – Дмитрий Павлов («Единая Россия»)

Избирательный округ №14 – Андрей Топорков («Единая Россия»)

Избирательный округ № 15 – Павел Путилин («Единая Россия»)

Избирательный округ №16 – Виктор Боев («Единая Россия»)

Избирательный округ №17 – Василий Мурузов («Единая Россия»)

Избирательный округ №18 – Николай Григорьев («Единая Россия»)

Избирательный округ №19 – Сергей Грибанов («Единая Россия»)

Избирательный округ №20 – Борис Богатиков («Единая Россия»)

Избирательный округ №21 – Валерий Кузовлев («Единая Россия»)

Избирательный округ №22 – Анна Архипова («Справедливая Россия»)

Избирательный округ №23 – Виктор Ситников («Единая Россия»)

Избирательный округ №24 – Антонина Минаева («Единая Россия»)

Избирательный округ №25 – Федор Стуколов («Единая Россия»)

Избирательный округ №26 – Петр Быков («Единая Россия»)

Избирательный округ №27 – Дмитрий Еремеев («Единая Россия»)

Избирательный округ №28 – Светлана Щербатых («Единая Россия»)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...