13:30, 30 декабря 2013 г.
Маленькие липчане просят у Деда Мороза честное ЕГЭ, набор для выживания и колье с сапфирами
Всего Дед Мороз получил 431 письмо и ответил на каждое.
Как сообщили в Департаменте культуры администрации Липецка, письма Деду Морозу писали не только дети, но и взрослые жители. Больше всего писем прислали липчане, а также жители городов Задонск, Грязи, Елец, Усмань, Лебедянь, Усманский, Грязинский, Чаплыгинский, Добровский, Добринский районы, а также сёло Становое и Частая Дубрава.
Также свои пожелания писали жители Орла и Тамбовской области.
Чаще всего дети просили у Деда Мороза планшет, игрушки из из «Звёздных войн», куклу «Винкс», игрушечные пистолеты, машинки, фотоаппараты, конфеты, коньки, щенков.
Однако были и небанальные просьбы, например, фортепиано с микрофоном, набор для выживания, честное ЕГЭ, учительская доска, колье с сапфирами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии