Сборная по каратэ из Липецка заняла третье общекомандное место на Кубке России

Сборная по каратэ из Липецка заняла третье общекомандное место на Кубке России, Иванова Анна

Соревнование проходило в Орле с 20 по 28 ноября.

Сборная по каратэ из Липецка заняла третье общекомандное место на Кубке России. Кроме того, на первенстве России сборная команда Липецкой области завоевала 17 медалей: 3 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых.

Анастасия Цысова взяла 2 золота в двоеборье, а Купцова Елена из клуба Спарта стала первой, досрочно победив спортсменок из Иваново и Костромы.

Первенство России среди 12–17 лет и Кубок России 18+ по Всестилевому каратэ прошли с 20 по 28 ноября в Орле. В соревнованиях приняли участие около 2000 спортсменов из 53 регионов страны.