Городская камера наружного наблюдения зафиксировала ужасное ДТП, которое произошло 8 марта. На перекрестке улиц Папина и Водопьянова легковой автомобиль на полной скорости сбил переходящего дорогу пешехода, это произошло вечером в 18:25. На записи видно как «Приора» протащила пешехода до середины перекрёстка, а после человека отбросило на несколько метров.
Как сообщили «МОЁ! Липецк» в пресс-службе областного УГИБДД, пострадавший 26-летний липчанин остался жив. Молодого человека увезли в больницу с ушибом головного мозга. По предварительным данным 26-летний водитель «Лады-Приоры» нарушил требования сигнала светофора. Судя по всему водитель хотел проскочить в то время когда сигнал светофора уже переключался на красный.
По данным областного УГИБДД, за прошедшие четверо суток с 7 по 10 марта на дорогах области было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 36 человек, 4 погибли.
Видео предоставленно порталом Liptube