• Главная
  • Международный кубок мэра достался липецким хоккеистам
10:01, 27 августа 2012 г.

Международный кубок мэра достался липецким хоккеистам

В минувшие выходные во дворце спорта «Звездный» города Липецка проходил чемпиона по хоккею. Кубок мэра в этом году достался липчанам. В финале ХК «Липецк» встретился со смоленским «Славутичем». Игра завершилась со счетом 2:1.

Уже в первые минуты игры Дмитрий Букин забил первую шайбу. Второй же пришлось ждать достаточно долго. Защитник Александр Игнатов смог увеличить отрыв в счете только в середине третьего периода. Под конец игры смоленский вратарь был заменен, и только тогда гости чемпионата смогли результативно ударить по воротам соперника.

Любопытно, что именно в Смоленске выступят липецкие хоккеисты до начала сезона. С 31 августа по 2 сентября в этом городе пройдет «Кубок Кристалла».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции