• Главная
  • Вчера «Металлург» из Липецка разгромил «Металлург» из Оскола
10:48, 15 августа 2012 г.

Вчера «Металлург» из Липецка разгромил «Металлург» из Оскола

14 августа состоялся футбольный матч между командами «Металлург-Липецк» и «Металлург-Оскол». Игра закончилась с разгромным счетом 3:0.

Спустя 15 минут после начала игры Дамир Садиков забил первый гол. На 70-ой минуте он дал отличный пас Даниилу Чертову, который и забил гол. Во время компенсированного времени Чертов забил еще один гол в ворота старооскольцев.

Впервые за липецкую команду играл форвард Дмитрий Авраменко, который перешел из «Факел-М» (Воронеж). В течение 15 минут у него был один голевой момент, но увы, мяч попал прямо во вратаря.

Липецкий «Металлург» набрал 11 очков. Теперь команда находится на шестой строчке турнирной таблицы. Игроки готовятся к следующему матчу. 22 августа в Курсе липчане сыграют с местным «Авангардом».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции