• Главная
  • «Металлург» - «Сокол»: обидная ничья
08:00, 10 августа 2012 г.

«Металлург» - «Сокол»: обидная ничья

Липчане показали себя весьма достойно. Всю игру они вели в счете 1:0. И лишь за пять минут до конца матча противники сравняли счет.

Команда «Сокол» из Саратова только в первом тайме подали пять угловых, липчане же были более робкими. На их счету ни одного углового в начальной сорокапятиминутке. Во втором тайме у липчан была замена. На поле вместо Руслана Ахвледиани вышел Дамир Садиков, игра которого принесла немало волнительных минут. Он не смог забить мяч в пустые ворота.

Для «Металлурга» эта ничья сродни поражению. Уже не в первый раз победа уплывает из рук в самом конце матча. Несмотря на добавленные четыре минуты, липчане ситуацию уже не исправили.

Липецкий «Металлург» сейчас в чемпионате занимает десятое место.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции