День города-2012
11:26, 12 июля 2012 г.
В честь Дня города Липецк украсят светодиодными лампами
День города-2012
Уже сегодня вечером город заиграет праздничными огнями.
Лестницу, ведущую к Липецкому академическому театру драмы имени Л.Н. Толстого, подсветится разноцветными диодами. МКП «Липецкгорсвет» решил сделать подарок жителям Липецка в честь Дня города металлургов.
В пресс-службе Департамента транспорта и благоустройства администрации Липецка сообщили, что с наступлением темноты перетяжки, посвященные 309 дню рождения города, засветятся в центре города: на улицах Зегеля, Ленина, Первомайская, Советская. Возле многоэтажек на проспекте Победы, улицах Гагарина и Плеханова включат фасадное освещение.
Произведен текущий ремонт и замена необходимых лампочек у светящихся шаров на улице Катукова. На Петровском мосту включат подсветку консольных балок. Памятники города также украсят десятками диодных ламп.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии