Липецкие силовики готовятся к выборам
В администрации Липецкой области в преддверии выборов состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе. Его провел вице-губернатор Юрий Божко.
В ходе заедания рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения президентских выборов 4 марта. В заседании приняли участие заместители главы администрации области, руководители силовых ведомств и других структур.
В регионе будут приняты меры дополнительной антитеррористической защищенности объектов экономики и социальной сферы, мест массового пребывания людей и избирательных участков. Будет проведен также комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Эта работа находится под личным контролем главы региона Олега Королева.
Главам городских округов и муниципальных районов области рекомендовано усилить работу по сохранности установленных на избирательных участках систем видеонаблюдения, технически укрепить избирательные участки, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.
Комментарии