В областном центре будет временно ограничена продажа алкоголя
Как сообщает департамент экономического развития администрации города, это связано с проведением следующих публичных мероприятий:
22 апреля 2016 года Липецк присоединится к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В 10:00 от сквера 65-летия Победы (пересечение проспекта 60 лет СССР с ул. Меркулова) начнется шествие. Тридцатиметровый символ ратной доблести русского воинства пронесут до Парка Победы, где состоится митинг. Время окончания мероприятия - до 13:00, рассказывает Gorod48
В связи с этим департамент экономического развития администрации города информирует предпринимателей о том, что, согласно законодательству Липецкой области, в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и прилегающих территориях розничная продажа алкогольной продукции не допускается. Запрет вступает в силу за 2 часа до заявленного времени начала мероприятия, действует в период его проведения, и в течение 2 часов после его завершения.