• Главная
  • Двое липчан оказались в очаге пламени
11:12, 6 февраля 2012 г.

Двое липчан оказались в очаге пламени

За прошедшие выходные дни, с 4 по 6 февраля, в регионе произошло семь пожаров, один из которых унес жизнь мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Пожарные выехали на вызов в квартиру пятиэтажного дома станции Плавица Добринского района в 20:31 в субботу, 4 февраля.

О возгорании в квартире, отличающейся веселом нравом хозяина, сообщили обеспокоенные соседи.

В ходе разведки брандмейстеры 18 ПЧ выяснили, что в квартире находится двое мужчин - отец и сын. Старшего мужчину, 1951 г.р., пожарные обнаружили уже мертвым. Сына жертву огня удалось спасти и передать в руки медиков.

По словам соседей, мужчины злоупотребляли распитием спиртных напитков. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 

Жилье от огня сильно не пострадало: сгорели постельное белье и одежда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...