Старт «Липчанке» не удался

Свои первые игры в чемпионате «Липчанка» проводила в Орле. Местная команда сразу показала гостьям, что разжиться очками будет не так-то просто. Первый матч сложился для «Липчанки» крайне не удачно. Уже в дебюте игры хозяйки площадки забили трижды. Липчанки усилиями Юлии Требунских и Елены Ворониной сократили счет до минимума, но еще до перерыва орловские девушки восстановили разницу в 3 мяча. Во втором тайме хозяйки забили еще 4 раза. «Липчанка» ответила только точным ударом Кристины Усенко. В итоге разгромное поражение 3:9.

Второй матч «Липчанка» вновь проиграла крупно. На этот раз 3:7. Хет-трик в составе нашей команды на счету Кристины Усенко. Проиграв стартовые матчи с общем счетом 6:16, «Липчанка» теперь будет готовиться к играм второго тура, в котором липецкие девушки на своей площадке сразятся с воронежским «Танаисом». Игры состоятся 4 и 5 февраля.