• Главная
  • В Липецке огнеборцы соревновались в рыбной ловле
08:00, 11 января 2016 г.

В Липецке огнеборцы соревновались в рыбной ловле

В Липецке на реке Воронеж прошел чемпионат по рыболовному спорту среди огнеборцев

На ловлю "золотой рыбки" на лед вышли более 70 липецких спасателей. Спортсмены занимались подледной рыбалкой в течение трех часов. За каждый грамм пойманной рыбы участникам начислялся один балл, пишет GorodLip.ru

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области, самую большую рыбу – 488-граммового окуня - поймал Александр Караваев.

В личном зачете первые три призовых места заняли Алексей Чуносов, Евгений Савушкин и Владимир Быков соответственно.

Победителем соревнований в командном зачете стала команда ФКУ "1 ОФПС ГПС по Липецкой области (договорной)", II место заняло Г(О)БУ "Управление ГПСС Липецкой области" , III место - ФГКУ "3 ОФПС по Липецкой области".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции