• Главная
  • В Липецкой области трое пострадавших в авариях
09:00, 18 ноября 2015 г.

В Липецкой области трое пострадавших в авариях

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человек

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 17 ноября в В Липецке на улице Катукова 34-летний водитель управляя автомобилем «Шевроле-Круз» допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген-Поло» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» с ушиб и повреждение связок поясничного отдела позвоночника обратился в травмпункт, после оказания помощи отпущен, сообщает Gorod48

В Липецком районе на 285 км.дороги Орёл-Тамбов 60-летний, управляя автомобилем «УАЗ-390949», на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «БМВ-Х5» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «УАЗа» с ушибом мягких тканей нижних конечностей обращался в больницу, после оказания помощи отпущен домой, а водитель автомобиля «БМВ»с ушибом мягких тканей госпитализирован в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1004 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, превышение скорости – 557, неиспользование ремней безопасности – 60, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 73.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Липецк

Комментарии

live comments feed...