• Главная
  • В Липецке ДТП со смертельным исходом
09:00, 6 ноября 2015 г.

В Липецке ДТП со смертельным исходом

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 5 ноября в 22.35 на трассе «Дон» в Задонском районе 43-летний  водитель «Тойоты», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся со «Сканией» под управлением 37-летнего мужчины. В результате водитель и пассажирка легкового автомобиля с травмами были госпитализированы, еще одна пассажирка того же автомобиля после оказания помощи была отпущена, а 36-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице, рассказывает Gorod48

В Липецке в 12.40 на ул. Доватора 44-летний водитель ВАЗ-2110 вне пешеходного перехода допустил наезд на 66-летнюю женщину, которая получила травму, и после оказания медицинской помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1203 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 752, неиспользование ремней безопасности – 43,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 58.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Липецк

Комментарии

live comments feed...